Ноябрь 2020

Создано: 13.11.2020

Об организации обучения с 16 ноября 2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Уведомляем Вас о том, что в соответствии с Указом Главы Республики Марий Эл №216 от 12.11.2020 года «О внесении изменения в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. №39»  с 16 ноября 2020 года по 15 января 2021 года на территории Республики Марий Эл продлен режим повышенной готовности.

В МУ ДО «Центр развития физической культуры и спорта» г. Волжска вводятся следующие мероприятия (приказ):

• Не допускается проведение спортивных, физкультурных, зрелищных, досуговых, развлекательных и иных массовых мероприятий с очным присутствием граждан;
  • Реализация дополнительных образовательных программ с 16 ноября по 6 декабря 2020 года осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;
  • задания для электронного обучения будут:
    • выставляться в родительских группах В Контакте, WhatsApp, Instagram
    • проводиться на платформе ZOOM
    • выдаваться на бумажном носителе детям

Задания для электронного обучения обязательны для выполнения всеми обучающимися.

В случае отсутствия у Вас технических возможностей организации электронного обучения детей просим сообщить об этом тренера-преподавателя для обеспечения индивидуального подхода к обучению Вашего ребенка.

• Согласно п.15 Указа Главы Республики доводим до Вашего сведения, что в период с 16 ноября 2020 года по 15 января 2021 года нахождение несовершеннолетних лиц (не достигших возраста 18 лет) в помещениях торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов), без сопровождения родителей или иных законных представителей запрещено.

Поэтому обращаем Ваше внимание на то, что в этот период дети должны находиться дома с целью ограничения контактов с другими людьми и уменьшения вероятности заражения, а также с целью предотвращения несчастных случаев и противоправных действий.

В этих же целях настоятельно рекомендуем запретить детям посещение друг друга на дому, посещение мест массового скопления людей.

Для получения подробной информации родители могут обратиться к тренерам-преподавателям, а также по телефону спортивной школы 6-82-77.

1. Перед тренировкой предлагаем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ БЕЗОПАСНОСТИ, что позволит Вам насладиться тренировкой и уберечь себя от травм
  2. В целях реализации обратной связи (контакта) с педагогами, просим Вас информировать своего тренера-преподавателя о выполнении предложенного Вам комплекса заданий любым удобным для вас способом (звонок по телефону, информация в ВКонтакте, whatsapp или др.).