Достижения

Создано: 20.07.2017
Дзюдо
Антонова Ирина
МС по дзюдо, победитель Приволжского ФО среди юношей, девушек и взрослых, призер Первенства России по дзюдо, чемпионка РМЭ по дзюдо
Осипова Валентина
КМС по дзюдо, призер Первенства России по дзюдо, финалистка Спартакиады учащихся, трехкратная победительница Приволжского ФО по дзюдо, чемпионка РМЭ по дзюдo
Голомидова Екатерина
КМС по дзюдо, неоднократный победитель и призер Первенства РМЭ по дзюдo
Матыгуллина Эльвира
КМС по дзюдо, призер Первенства Приволжского ФО по дзюдо среди школьников, неоднократный победитель Первенств РМЭ по дзюдo

Устинов Александр
КМС по дзюдо, серебряный призер Первенства России по дзюдо среди школьников, серебряный призер Спартакиады учащихся Приволжского ФО по дзюдо, чемпион РМЭ по дзюдo

Ригов Артем
КМС по дзюдо, чемпион РМЭ по дзюдo
Лылов Эдуард
МС по дзюдо, победитель Приволжского ФО среди юношей, девушек и взрослых, призер международных турниров по дзюдо, неоднократный чемпион РМЭ
Швецов Денис
КМС по дзюдо, победитель командного Первенства России по дзюдо, призер Первенств РМЭ по дзюдо
Наилучших спортивных результатов достигли воспитанники отделения по фигурному катанию на коньках:
  • Полина Аракчеева (тренер Великанова Р.Р.) - неоднократный призер Первенства Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках (2008-2010 гг., Й-Ола), победитель соревнований на призы клуба "Хрустальный конек" (2010, Москва), неоднократный побетиль и призер Открытого Первенства г. Волжска по фигурному катнию на коньках (2006-2010 гг., Волжск), 4 место в Открытом Первенстве РСДЮШОР г. Казани (2010, Казань), 5 место в Открытом Первенстве ДЮСШ "Челны" (2010, Набережные Челны), призер Открытого Первенства ДЮСШ "Ледокол" (2011, Зеленодольск);
  • Екатерина Бакуркина (тренер Великанова Р.Р.) - неоднократный призер Первенства Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках (2008-2010 гг., Й-Ола), победитель соревнований на призы клуба "Хрустальный конек" (2010, Москва), неоднократный побетиль и призер Открытого Первенства г. Волжска по фигурному катнию на коньках (2006-2010 гг., Волжск), 4 место в Открытом Первенстве РСДЮШОР г. Казани (2010, Казань), 5 место в Открытом Первенстве ДЮСШ "Челны" (2010, Набережные Челны), победитель Открытого Первенства ДЮСШ "Ледокол" (2011, Зеленодольск);
  • Центерадзе Владимир (тренер Великанова Р.Р.) - неоднократный призер Первенства Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках (2008-2010 гг., Й-Ола), неоднократный побетиль и призер Открытого Первенства г. Волжска по фигурному катнию на коньках (2006-2010 гг., Волжск), призер Открытого Первенства РСДЮШОР г. Казани (2011, Казань), призер Открытого Первенства ДЮСШ "Ледокол" (2011, Зеленодольск);
  • Вандер София, Сорокина Наталья, Бехтерева Юлия, Савкина Алина, Тихонов Михаил (тренер Великанова Р.Р.) - призеры Первенства Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках, победители и призеры Открытого первенства г. Волжска по фигурному катанию на коньках, призеры Открытого Первенства ДЮСШ "Ледокол", Вандер София - победитель Открытого Первенства ДЮСШ "Челны" (2011, Набережные Челны).

Воспитанники отделения по хоккею с шайбой являются постоянными участниками республиканских и всероссийских соревнований по хоккею с шайбой. Чемпионы Республики Марий Эл 2005-2010 гг. Неоднократные победители Кубка Республики Марий Эл по хоккею с шайбой.

Лыжные гонки

Гайнуллина Анна
МС по лыжным гонкам, МС по биатлону, чемпионка России среди юниоров, призер первенства России по лыжным гонкам среди девушек, участница Чемпионата мира среди юниоров, член сборной России по биатлону

Гарафутдинова Чулпан
МС по лыжным гонкам, неоднократнаая победительница Чемпионатов РМЭ, II призер Летнего Первенства Росии среди девушек по кроссу

Кириллова Елена
МС по лыжным гонкам, неоднократная чемпионка РМЭ, призер Зонального Первенства (Зона Поволжья)

Матыгуллина Анжела
КМС по лыжным гонкам, многократная чемпионка РМЭ, победительница Первенства РМЭ среди девушек, участница Первенства России по лыжным гонкам, победительница республиканского кросса лыжников

 
Тимофеев Павел
МС по лыжным гонкам, чемпион РМЭ, призер Зонального Первенства России (Зона Поволжья)
Рузайкина Елена
МС по лыжным гонкам, чемпионка РМЭ, Призер территориального Первенства СССР (Зона Поволжья)
Соколова Кристина
МС по лыжным гонкам, многократная победительница республиканских и региональных соревнований по лыжным гонкам, победительница финальных соревнований "Лыжня России", участница Первенства Приволжского ФО и Первенства России в составе сборной команды РМЭ
 
Просмотров: 405