Создано: 05.10.2020

О том как правильно носить маску (ролик)

100-летие Республики Марий Эл

4 ноября Республика Марий Эл отметит свой 100-летний юбилей
  • Видеопоздравление от баскетболистов города Волжска
  • Видеопоздравление с Юбилеем Республики Марий Эл от самых юных воспитанниц спортивной школы города Волжска — обучающихся отделения по художественной гимнастики (тренер Сачкова Л.М.)
  • Видеопоздравление с Днем Республики от обучающихся отделения по дзюдо волжской спортивной школы (тренер Сиразеев Р.И.)

Навигатор дополнительного образования

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МУ ДО «ЦРФКС» в возрасте от 5 до 18 лет!

В республике реализуется комплекс мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка». Одним из значимых мероприятий является старт Навигатора дополнительного образования Республики Марий Эл, который в первую очередь является помощником для родителей при выборе кружков и секций для своих детей. Здесь Вы можете ознакомиться со всеми программами, которые реализуются в нашем учреждении, а также не выходя из дома подать заявку на занятия.
Родителям (законным представителям), имеющим детей в возрасте от 5 до 18 лет необходимо до 20 декабря пройти регистрацию в Навигаторе (
на сайте р12.навигатор.дети) и подать заявку на ту программу, по которой проходит обучение Ваш ребёнок (инструкция по регистрации: краткая; подробная)

Памятка "Телефонный терроризм"

Памятка "Об уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма"