Дистанционные формы обучения

Создано: 06.04.2020

Уважаемые обучающиеся и родители!

В связи с продлением ограничительных мероприятий до 21 июня муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр развития физической культуры и спорта» г. Волжска Республики Марий Эл предлагает Вам продолжить занятия  ДИСТАНЦИОННО.

Правила работы в дистанционном режиме простые: МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ КОМПЛЕКСЫ УПРАЖНЕНИЙ, ВЫ ИХ ВЫПОЛНЯЕТЕ!

В целях реализации обратной связи (контакта) с педагогами, просим Вас информировать своего тренера-преподавателя о выполнении предложенного Вам комплекса заданий любым удобным для вас способом (звонок по телефону, информация в ВКонтакте, whatsapp или др.).

Если вы планируете продолжить тренировки в домашних условиях самостоятельно – обязательна техника безопасности! Перед тренировкой предлагаем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ БЕЗОПАСНОСТИ, что позволит Вам насладиться тренировкой и уберечь себя от травм.

КРОМЕ ЭТОГО, тренерами-преподавателями МУ ДО «ЦРФКС» будут продолжены ДИСТАНЦИОННЫЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (теоретические и практические задания) с использованием сетевых интернет-ресурсов в группах ВКонтакте, whatsapp.