Декабрь 2020

Создано: 12.12.2020

27 декабря на лыжной базе прошли городские соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка». В соревнованиях приняли участие 40 воспитанников отделения лыжные гонки (тренеры-преподаватели Александрова М.Н., Соколова Е.И., Петрова А.А.)

1 место – Иванова А. (1 км), Грушевская Ю. (1 км);

2 место – Васина К. (0,5 км), Петухов Д. (1,6 км), Богомолова С. (1 км), Прокопьев К. (1 км), Шарафутдинов С. (1 км).

3 место – Воробьев В. (1,6 км).

23-24 декабря в г.Бугульма РТ проходил XXV традиционный всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Снежинка» на призы «БМЗ», ПАО «Татнефть». В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников отделения греко-римская борьба (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.)

3 место – Данилов Е. (32 кг);

5 место – Малочкин Ю. (70 кг), Козлов Д. (26 кг).

С 20 по 23 декабря в г.Арске РТ прошел ежегодный межрегиональный традиционный турнир по боксу посвященный памяти основателей бокса в г. Арске ЗТР СССР В.В.Краснова и тренера Ю.Ш.Сабирзянова. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения бокс (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.)

1 место – Мухаметзянов Ф. (43 кг);

3 место – Авдеев М. (43 кг);

5 место – Бурганов А. (60 кг).

12 декабря на лыжной базе МУ ДО «ЦРФКС» прошел Чемпионат и Первенство города Волжска по лыжным гонкам посвященного открытию зимнего спортивного сезона. В соревнованиях приняли участие 20 воспитанников отделения лыжные гонки (тренеры-преподаватели Александрова М.Н., Соколова Е.И.)

3 место – Грушевская Ю. (1,6 км);

5 место – Прокопьев К. (1,6 км), Иванова А. (1 км).