Создано: 05.11.2018
  • С 30 ноября по 02 декабря в г.Чернушка Пермского края прошел Кубок по дзюдо на призы Главы Чернушенского городского поселения. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)
    • 3 место – 1 чел.
  • 25 ноября в г.Зеленодольске РТ проведен открытый детский турнир по дзюдо, посвященный 80-летию самбо в России. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)
    • 1 место – 1 чел.;
    • 3 место – 1 чел.
  • с 22 по 25 ноября в г.Йошкар-Оле состоялся Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл среди юниоров по боксу в рамках турнира имени Героя России, гвардии подполковника М.Н.Евтюхина. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения дзюдо (тренеры-преподаватели Жилинский А.Г., Якупов М.Р.)
    • 1 место – 2 чел.;
    • 2 место – 1 чел.
  • 21 ноября в легкоатлетическом манеже ПЧ-12 организовано и проведено Первенство города среди школьников по легкоатлетическому двоеборью. В соревнованиях приняли участие около 150 человек из образовательных школ №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, ВГЛ, 9, 10, 12. В соревнованиях приняли участие сборные команды школ города. Программа соревнований: бег на дистанции 60 м + 300 м.
    • Победителями и призерами соревнований на дистанции 60 м + 300 м стали:

Мальчики 5-6 классы:

1 место – МОУ СШ № 4;

2 место – МОУ СШ № 10;

3 место – МОУ СШ № 6.

Девочки 5-6 классы:

1 место – МОУ СШ № 2;

2 место – МОУ СШ № 4;

3 место – МОУ СШ № 9.

Мальчики 7-8 классы:

1 место – МОУ СШ № 12;

2 место – МОУ СШ № 4;

3 место – МОУ СШ № 6.

Девочки 7-8 классы:

1 место – МОУ СШ № 12;

2 место – МОУ СШ № 12;

3 место – МОУ СШ № 4.

Победители и призеры легкоатлетического двоеборья были награждены грамотами и медалями.

• С 20 по 24 ноября в г.Сочи прошли Открытые краевые соревнования по синхронному катанию на коньках на призы А.Е.Урманова. В соревнованиях приняли участие 16 воспитанников команды «Ариада» по синхронному катанию на коньках (тренер-преподаватель Нарбикова М.Р.) Команда «Ариада» заняла 1 место.
  • 16-17 ноября в г.Козьмодемьянске состоялся XXIV открытый региональный турнир по боксу, посвященный памяти В.Е.Лаврова. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения бокс (тренеры-преподаватели Жилинский А.Г., Якупов М.Р.)
    • 1 место – 1 чел.;
    • 2 место – 2 чел.;
    • 3 место – 1 чел.
  • 10 ноября в г.Йошкар-Оле состоялся открытый турнир по дзюдо, посвященный образованию спортивной школы по дзюдо «Чемпион». В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)
    • 2 место – 1 чел.
  • С 08 по 10 ноября в п.Приволжский РМЭ проходил IX всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера РМЭ Гумара Зайнуровича Мухаметзянова. В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников отделения бокс (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.)
    • 2 место – 4 чел.;
    • 3 место – 3 чел.
  • 07-08 ноября в г.Кузнецке Пензенской области прошел XIV Всероссийский турнир по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба на призы Администрации г.Кузнецка и Пензенского регионального общественного фонда «Греко-римская борьба», посвященный памяти выпускников Кузнецкой школы борьбы. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения греко-римской борьбы (тренер-преподаватель Беляков А.В., Ульянов Е.Е.)
    • 3 место – 1 чел.
  • 04 ноября в г.Йошкар-Ола – 36 традиционные межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2004г.р.), посвященных 98-й годовщине образования Марий Эл. В соревнованиях приняли участие 6 воспитанников отделения дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З., Сиразеев Р.И.).
    • 2 место – 1 чел.;
    • 3 место – 1 чел.
  • 03 ноября в г.Новочебоксарске состоялся межрегиональный турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2006-2008г.р., посвященный памяти Героя Советского Союза В.П.Винокурова. В соревнованиях приняли участие 10 воспитанников отделения дзюдо) тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.).
    • 3 место – 1 чел.
  • 03 ноября в г.Зеленодольске РТ прошло Первенство Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р., посвященное III годовщине образования МОО «Федерация борьбы самбо и дзюдо ЗМР в рамках программы дня открытых дверей. В соревнованиях приняли участие 9 воспитанников отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.).
    • 3 место – 3 чел.