Создано: 02.10.2018
  • С 29 октября по 02 ноября в г.Чебоксарах прошли тренировочные сборы по дзюдо среди мальчиков и девочек до 15 лет (2008-2009г.р.) и до 13 лет (2007-2008г.р.). В сборах приняли участие 9 воспитанников отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)

• 28 октября в Чебоксарах состоялся XVI Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004г.р. памяти Б.П.Лесных. В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника отделения дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)

• 28 октября в г.Саранске проходил Кубок МРОО КСЕ «Боец» по дзюдо среди юношей 2008-2009 г.р. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)

• 27 октября на базе оздоровительного комплекса ОАО «МЦБК» проведено учебно-тренировочное занятие по футболу. Участвовали 23 воспитанника отделения «футбол» (тренер-преподаватель Котелов В.П.)

• 27 октября в п.Килемары состоялось Открытое Первенство Килемарского района по дзюдо, посвященное памяти Ю.С.Овчинникова и 100-летию системы дополнительного образования в России. В соревнованиях приняли участие 10 воспитанников отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)

• 1 место – 3 чел.;
    • 2 место – 2 чел.;

• 3 место – 1 чел.

• С 26 по 27 октября в г.Козьмодемьянск прошли Межрегиональные соревнования по дзюдо на призы АО «завод «Копир» среди мальчиков и девочек 2002 г.р., 2003-2005г.р., 2006г.р., посвященные памяти И.Н.Российского. В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника отделения дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)

• 26 октября в г.Казани прошел открытый республиканский турнир по дзюдо «Ветераны дзюдо – детям». В соревнованиях приняли участие 8 воспитанников отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)

• 2 место – 1 чел.;

• 3 место – 1 чел.

• 20 октября на базе оздоровительного комплекса ОАО «МЦБК» проведены товарищеские игры по футболу среди мальчиков 2006-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие 23 воспитанника отделения футбол (тренер-преподаватель Котелов В.П.)

• С 19 по 22 октября в г.Казань прошло Первенство Приволжского Федерального Округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1999-2001г.р.), участвовали 2 воспитанника отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)

• 3 место – 1 чел.

• С 17 по 20 октября в г.Зеленодольске РТ проходил VII Традиционный открытый республиканский турнир по боксу памяти тренеров Парфенова Г.И., Соколова М.Н. В соревнованиях приняли участие 8 воспитанников отделения бокс (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.)

• 1 место – 1 чел.;

• 2 место – 3 чел.

• С 17 по 20 октября в г. Елабуге РТ состоялся XVI Всероссийский турнир по боксу на призы Главы Елабужского муниципального района, участвовали 3 воспитанника отделения «бокс» (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.)

• 1 место – 1 чел. (30 кг)

• 14 октября на базе оздоровительного комплекса ОАО «МЦБК» проведены товарищеские игры по футболу среди мальчиков 2006-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие 23 воспитанника отделения футбол (тренер-преподаватель Котелов В.П.)

• 13 октября на базе оздоровительного комплекса ОАО «МЦБК» проведено учебно-тренировочное занятие по футболу. Участвовали 23 воспитанника отделения «футбол» (тренер-преподаватель Котелов В.П.)

• С 11 по 14 октября в г.Елабуга РТ прошел VII открытый турнир по дзюдо «Гибкий путь к успеху» под девизом «Спорту – ДА, Наркотикам – Нет». В соревнованиях приняли участие 12 воспитанников отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)

• 2 место – 1 чел.;

• 3 место – 1 чел.

• 07 октября в г.Зеленодольске РТ состоялись товарищеские игры по футболу среди мальчиков 2006-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие 23 воспитанника отделения «футбол» (тренер-преподаватель Котелов В.П.)

• 06 октября на гребной базе г.Волжска организован и проведен Кубок Республики Марий Эл по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения гребля на байдарках и каноэ (тренер-преподаватель Мещеряков В.Е.)

• 06 октября на базе оздоровительного комплекса ОАО «МЦБК» проведено учебно-тренировочное занятие по футболу. Участвовали 23 воспитанника отделения «футбол» (тренер-преподаватель Котелов В.П.)

• С 3 по 6 октября в г.Цивильске Чувашская Республика прошел XII традиционный всероссийский турнир по боксу памяти ветерана войны, труда и спорта М.Е.Красина. В соревнованиях принял участие 1 воспитанник отделения бокс (тренер-преподаватель Якупов М.Р.)

• Управление Роспотребнадзора проведет «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ