Создано: 07.12.2018
  • 30 декабря в зале Дзюдо организован и проведён Кубок МУ ДО «ЦРФКС» по борьбе дзюдо среди мальчиков и девочек 2010-2011г.р. и мальчиков 2008-2009г.р. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)
  • 29 декабря в п.Чебакса РТ состоялись Открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы ООО «Казанские стальные профили». В соревнованиях приняли участие 17 воспитанников отделения лыжные гонки (тренеры-преподаватели Ракеева Н.В., Александрова М.Н.)
  • 26-27 декабря в г.Новочебоксарске РЧ прошло Первенство города Новочебоксарска по боксу среди юношей 2005-2006г.р., мальчиков 2007-2008г.р. и 2009-2010г.р., девочек 2005-2006г.р. и 200802009г.р. на призы Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника отделения бокс (тренер-преподаватель Якупов М.Р.)
  • 26 декабря 15 воспитанников отделения «легкая атлетика» приняли участие в Открытом Первенстве МБУ «ДЮСШ №4 ЗМР» г. Зеленодольска по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2004-2005г.р., 2006-2007г.р. В соревнованиях приняли участие (тренеры-преподаватели Моторин Л.Н., Лавров В.Д.)
    • 1 место – 5 чел.;
    • 2 место – 2 чел.
  • 20-22 декабря в зале бокса городского спорткомплекса прошёл VIII Новогодний турнир по боксу среди юношей на призы Благотворительного фонда поддержки и развития бокса Республики Марий Эл. В соревнованиях приняли участие 17 воспитанников отделения бокс (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.)
    • 1 место – 3 чел.;
    • 2 место – 5 чел.;
    • 3 место – 6 чел.
  • 16 декабря в г.Йошкар-Оле состоялись Открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам в рамках открытия спортивного зимнего сезона. В соревнованиях приняли участие 18 воспитанников отделения лыжные гонки (тренеры-преподаватели Александрова М.Н., Ракеева Н.В.)
    • 1 место – 2 чел.
  • 15-16 декабря в г.Казани прошли открытые квалификационные соревнования по фигурному катанию «Кубок «Вираж». В соревнованиях приняли участие 6 воспитанников отделения фигурное катание (тренер-преподаватель Мубаракзянова Д.М.)
    • 1 место – 1 чел.
  • 13-14 декабря в г.Йошкар-Ола прошли Открытые соревнования Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл среди юношей и девушек до 17 лет по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях приняли участие 19 воспитанников отделения по легкой атлетике (тренеры-преподаватели Моторин Л.Н., Лавров В.Д.)
    • 2 место – 3 чел.;
    • 2 место – эстафета юноши (4х200);
    • 2 место – эстафета девушки (4х200);
    • 3 место – эстафета женщины (4х200);
    • 3 место – в командном зачете.
  • 12-15 декабря в г. Йошкар-Оле прошёл XII межрегиональный турнир по боксу, памяти мастера спорта СССР, финалиста Кубка СССР Ведерникова Н.М. В соревнованиях приняли участие 6 воспитанников отделения бокс (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.)
    • 2 место – 1 чел.;
    • 3 место – 2 чел.
  • 10-12 декабря в г. Тольятти проходил III Этап Кубка России – Открытый «Кубок Поволжья» по синхронному катанию на коньках. В соревнованиях приняла участие команда «Ариада» по синхронному катанию на коньках  17 чел. (тренер-преподаватель Нарбикова М.Р.).
    • Команда «Ариада» заняла 4 место.
  • 8 декабря на лыжной базе МУ ДО «ЦРФКС» состоялся открытый Чемпионат г.Волжска по лыжным гонкам, посвященный открытию зимнего спортивного сезона. В соревнованиях приняли участие 28 воспитанников отделения лыжные гонки (тренеры-преподаватели Ракеева Н.В., Александрова М.Н.)
    • 2 место – 2 чел.;
    • 3 место – 2 чел.
  • 07-09 декабря в г.Казани прошёл Турнир по боксу среди юношей на призы Клуба «Спарта» и Дворца Водных видов спорта. В соревнованиях приняли участие 6 воспитанников отделения бокс (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.)
    • 2 место – 4 чел.
  • 07-08 декабря в г.Казань прошёл X открытый турнир по дзюдо среди студентов, посвященный памяти А.Айдинова. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.).
  • С 6 по 09 декабря в г.Архангельске состоялся международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей на Кубок Арктики. В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников отделения греко-римской борьбы (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.).
    • 3 место – 1 чел.
  • 02 декабря в г. Йошкар-Оле прошёл Кубок Республики Марий Эл по дзюдо юношей и девушек 2001г.р. и старше. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения по дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)
    • 1 место – 1 чел.;
    • 2 место – 1 чел.;
    • 3 место – 1 чел.
  • 01 декабря в г.Йошкар-Ола состоялось Первенство Республики Марий Эл по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие 8 воспитанников отделения «греко-римская борьба» (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.).
    • 1 место – 1 чел.;
    • 2 место 1 чел.;