Июль 2018

Создано: 12.07.2018
  • 28 июля в Городском парке культуры и отдыха были организованы и проведены легкоатлетический благотворительный забег «Добрый километр» и турнир по футболу среди дворовых команд, посвященные Дню города и 1030-летию Крещения Руси.

• С 21 по 30 июля в п.Мари-Турек проведены учебно-тренировочные сборы. В сборах приняла участие команда «Ариада» по синхронному катанию на коньках (тренер-преподаватель Нарбикова М.Р.).

• С 19 по 28 июля в пгт.Высокая Гора Республика Татарстан проходили учебно-тренировочные сборы отделения «фигурное катание на коньках». В сборах приняли участие 4 воспитанницы (тренер-преподаватель Евстигнеева Д.О.)

• С 05 по 10 июля в городе Энгельс Саратовской области состоялись Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТР В.К.Трунина. На старт соревнований вышло 619 спортсменов из 14 регионов РФ (Липецкая, Волгоградская, Рязанская, Воронежская, Ульяновская, Самарская, Ростовская, Саратовская области, Приморский и Алтайский край, Республики Марий Эл, Татарстан, Башкортостан и Севастополь). В соревнованиях приняли участие 6 воспитанников отделения «гребля на байдарках и каноэ» (тренеры-преподаватели Мещеряков А.Е., Мещеряков В.Е.).

• Лучшие результаты:

К-1 дистанция 1500 м девушки:

1 место – 1 чел.;

К-1 дистанция 200 м девушки:

2 место – 1 чел.;

К-2 дистанция 200 м юноши:

1 место – 1 чел.

эстафета К-1 – 4 х 200 м юноши:

2 место – 2 чел.