Июнь 2018

Создано: 15.06.2018
  • с 17 по 30 июня на базе отдыха «Олимп» оз.Яльчик проведены учебно-тренировочные сборы отделения «греко-римская борьба». В сборах приняли участие 10 воспитанников (тренер-преподаватель Беляков А.В.)

• с 8 по 30 июня на базе пансионата «Яльчик» состоялись учебно-тренировочные сборы отделения «гребля на байдарках и каноэ». В сборах приняли участие 20 воспитанников (тренер-преподаватель Мещеряков А.Е.)

• с 4 по 17 июня на базе спортивного лагеря «Искра» Звениговского района прошли учебно-тренировочные сборы отделения «бокс». В сборах приняли участие 10 воспитанников (тренер-преподаватель Якупов М.Р.)

• 9 июня в г.Зеленодольске 32 воспитанника отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.) участвовали в спортивной игре «Фантом Laser tag».

• 3 июня на гребной базе, расположенной на озере Куликово прошел Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по гребле на байдарках. В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов Республики Марий Эл, Татарстан, Чувашия.

Лучшие результаты:

• К-1 дистанция 1000 м юноши до 17 лет: Каюн Д. – I место; Коньков Р. – II место.
    • К-1 дистанция 200 м юноши до 17 лет: Каюн Д. – I место; Коньков Р. – III место.
    • К-1 дистанция 1000 м юноши до 15 лет: Коробков Г. – III место.
    • К-1 дистанция 200 м юноши до 15 лет: Арзяев Д. – III место.
    • К-1 дистанция 200 м девочки до 13 лет: Бридская А. – I место; Нугуманова К. – III место.
    • К-1 дистанция 500 м девочки до 13 лет: Бридская А. – I место; Бурдыкова А. – III место.
  • 01 июня в городском Парке культуры и отдыха были организованы и проведены спортивные мероприятия, посвященные международному Дню защиты детей. Организована спортивная ярмарка с прохождением 11 станций. Общий охват детей составил более 100 человек. Каждый участник независимо от победы был награжден сладкими призами.