Создано: 05.08.2018
  • 22 августа в г.Йошкар-Оле прошли республиканские соревнования по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника отделения дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.).
    • 2 место – 1 чел.;
    • 3 место – 1 чел.
  • С 16 по 24 августа в оздоровительном комплексе ОАО «МЦБК» на о.Яльчик проведены учебно-тренировочные сборы по лыжным гонкам. В сборах приняли участие 13 воспитанников отделения лыжные гонки (тренер-преподаватель Ракеева Н.В.).
  • 12 августа в г.Йошкар-Оле прошло Первенство г.Йошкар-Олы по лыжероллерам среди лыжников-гонщиков посвященное Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие 8 воспитанников (тренеры-преподаватели Александрова М.Н., Ракеева Н.В.).
    • 1 место – 1 чел. (7,5 км);
    • 2 место – 1 чел. (7,5 км);
    • 3 место – 1 чел. (5 км);
    • 4 место – 2 чел. (7,5 км, 5 км).
  • 10 августа в администрации Городского округа «Город Волжск» состоялось чествование ветеранов, лучших тренеров-преподавателей и спортсменов.
    • За вклад в развитие физической культуры, спорта, организацию досуга детей и подростков г.Волжска и в честь Всероссийского Дня физкультурника Почетными грамотами администрации ГО «Город Волжск» награждены Сергеев С.Е., Мещеряков А.Е., Александров К.В.
    • За высокие спортивные достижения в области физической культуры и спорта Почетными грамотами администрации ГО «Город Волжск» награждены лучшие спортсмены МУ ДО «ЦРФКС».
  • С 5 по 12 августа в г.Энгельсе Саратовской области прошли всероссийские соревнования и Первенство России по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения «гребля на байдарках и каноэ» (тренер-преподаватель Мещеряков В.Е.).
    • 3 место – 2 чел.
  • 04 августа в г.Зеленодольске РТ состоялись республиканские соревнования по лыжероллерам среди лыжников-гонщиков. В соревнованиях приняли участие 10 воспитанников (тренеры-преподаватели Александрова М.Н., Ракеева Н.В.).
  • С 30 июля по 14 августа в городе Сенгилей Ульяновской области прошли учебно-тренировочные сборы по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.).
  • С 31 июля по 14 августа в г.Сочи прошли учебно-тренировочные сборы по фигурному катанию на коньках. В сборах приняли участие 2 воспитанницы отделения фигурное катание (тренер-преподаватель Евстигнеева Д.О.).
  • С 30 июля по 4 августа в г.Энгельсе Саратовской области прошла Спартакиада по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях принял участие 1 воспитанник отделения гребля на байдарках и каноэ (тренер-преподаватель Мещеряков А.Е.).