Ноябрь 2021

Создано: 01.11.2021

С 29 ноября по 05 декабря в г.Казани проходил XIV межрегиональный турнир по боксу класса «Б» памяти ЗТ России Г.М.Давыдова. В турнире принимает участие воспитанник отделения бокс (тренер-преподаватель Якупов М.Р.)

• 3 место – Бурганов А. (57 кг)

27 ноября в г.Зеленодольске РТ прошла Матчевая встреча по легкой атлетике среди городов Поволжья. В соревнованиях приняли участие 12 воспитанников отделения легкая атлетика (тренер-преподаватель Моторин Л.Н.)

• 1 место – Камдин С (60 м);
  • 2 место – Бакунина Я. (60 м);
  • 3 место – Бакунина Я. (400 м), Кузнецов Н. (400 м), Немцова М. (400 м)

С 25 по 28 ноября в пгт.Васильево РТ прошел открытый турнир по футболу среди игроков 2014г.р. посвященного памяти ЗМС В.М.Колотова. В турнире прияла участие команда по футболу 2014г.р. (тренер-преподаватель Васильченко А.Б.)

25-27 ноября в г.Йошкар-Ола прошел IV традиционный турнир по боксу, памяти Героя России гвардии подполковника М.Н.Евтюхина, подвигу 6-ой роты Псковских десантников посвящается. В турнире приняли участие 2 воспитанника отделения бокс (тренер-преподаватель Якупов М.Р.)

20 ноября в г.Йошкар-Ола РМЭ в спортивном комплексе «Дзюдо» прошли республиканские соревнования по дзюдо, посвященные годовщине образования Республики Марий Эл. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения дзюдо (тренеры-преподаватели Сиразеев Р.И. и Гарифуллин Д.З.)

• Гимадутдинова Валентина (70 кг) заняла 2 место (тренер Сиразеев Р.И.)

20 ноября в г.Йошкар-Ола прошли республиканские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2005-2007г.р.), посвященных годовщине образования Марий Эл. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения дзюдо (тренеры-преподаватели Сиразеев Р.И., Гарифуллин Д.З.)

С 17 по 20 ноября в г.Йошкар-Ола РМЭ прошел VI традиционный турнир по боксу класса «Б» памяти воинов, погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга в рамках Кубка Республики Марий Эл. В соревнованиях приняли участие 10 воспитанников отделения бокс (тренер-преподаватель Якупов М.Р.)

• 1 место – Бурганов Х. (44 кг), Мухаметзянов Ф. (46 кг), Бурмистров В. (57 кг), Махотин С. (44 кг);
  • 2 место – Жарников П. (70 кг);
  • 3 место – Авдеев М. (46 кг), Злобин Д. (44 кг)

12-13 ноября в г.Казани РТ прошел открытый турнир по дзюдо «Ветераны дзюдо – детям» среди юношей и девушек 2009г.р., посвященного 62-летию образования МАУ «СШОР «Тасма» г.Казани. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)

Уважаемые родители, обучающиеся и педагоги!

Сообщаем Вам, что на основании приказа МУОО «О функционировании образовательных учреждений в нерабочие дни в октябре-ноябре 2021 года» МУ «Отдел образования» администрации ГО «Город Волжск»  № 2610002 о/д от 26.10.2021 г. учреждения, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, должны приостановить оказание услуг гражданам.

С 30 октября по 7 ноября 2021 года – нерабочие дни.