Июнь 2021

Создано: 01.06.2021

График работы спортивных объединений  на летний период 2021 года

План мероприятий на летний период 2021 года

28-29 июня в г.Йошкар-Оле проводился республиканский этап Всероссийского турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди старшей возрастной группы 2006-2007 г.р. Команда МУ ДО «ЦРФКС» заняла 1 место, юноши в июле поедут на финальные соревнования в г.Евпаторию.

С 26 июня по 05 июля в спортивном лагере «Олимпиец» оз.Яльчик прошли учебно-тренировочные сборы по лыжным гонкам. В сборах приняли участие 11 воспитанников отделения «лыжные гонки» (тренер-преподаватель Соколова Е.И.)

21-22 июня в г.Йошкар-Оле прошёл республиканский этап Всероссийского турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди средней возрастной группы 2008-2009 г.р. В соревнованиях приняли участие 13 воспитанников отделения «футбол». Наша команда заняла 1 место. Ребята в сентябре отправятся на финальные соревнования в г.Волгоград.

С 16 по 20 июня на базе отдыха АО «МЦБК» оз.Яльчик прошли учебно-тренировочные сборы по футболу. В сборах приняли участие 10 воспитанников отделения «футбол» (тренер-преподаватель Котелов В.П.)

14-15 июня в г.Йошкар-Оле прошёл республиканский этап Всероссийского турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди младшей возрастной группы 2010-2011 г.р. В соревнованиях приняли участие 6 команд, команда МУ ДО «ЦРФКС» (тренер-преподаватель Сергеев Д.В.) заняли 3 место.

С 11 по 25 июня на базе отдыха «Яльчик» прошли учебно-тренировочные сборы по греко-римской борьбе. В сборах приняли участие 9 воспитанников отделения «греко-римская борьба» (тренер-преподаватель Беляков А.В.)

12 июня в г.Йошкар-Оле состоялся Чемпионат г.Йошкар-Олы по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 9 воспитанников отделения «легкая атлетика» (тренер-преподаватель Моторин Л.Н.)

• 1 место – 60 м; 3 место – 800 м – Кораблева Алла;
  • 2 место – 100 м – Апечкина Виктория;
  • 3 место – комбинированная эстафета до 18 лет.

12 июня в г.Арске состоялась матчевая встреча по боксу. В матчевой встрече приняли участие 4 воспитанника отделения «бокс» (тренер-преподаватель Якупов М.Р.)

С 07 по 13 июня на базе отдыха АО «МЦБК» оз.Яльчик проведены учебно-тренировочные сборы по футболу. В сборах приняли участие 25 воспитанников отделения «футбол» (тренер-преподаватель Котелов В.П.)

С 07 по 13 июня на базе МБУ ДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» организованы и проведены учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике. В сборах приняли участие 28 воспитанниц отделения «художественная гимнастика» (тренеры-преподаватели Сачкова Л.М., Осадчий Е.Е.)

07 июня в г.Казани прошло Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения «легкая атлетика» (тренер-преподаватель Моторин Л.Н.)

• 3 место – 800 м – Кораблева Алла.

С 6 по 12 июня в г.Энгельсе состоялись Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения «гребля на байдарках и каноэ» (тренер-преподаватель Мещеряков В.П.).

• 3 место – Чемоданов Богдан (эстафета).

С 04 по 14 июня в г.Севастополе состоялись региональные соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения «гребля на байдарках и каноэ» (тренер-преподаватель Мещеряков В.П.)

• 7 место – Чемоданов Богдан – К-1 500 м;
  • 10 место – Федосеев Максим – К-1- 500 м.

С 01 по 21 июня организован летний оздоровительный лагерь при МОУ ОШ № 3 – отделение «гребля на байдарках и каноэ» (тренер-преподаватель Мещеряков В.Е.);

С 01 по 07 июня на базе отдыха АО «МЦБК» оз. Яльчик проведены учебно-тренировочные сборы по футболу. В сборах приняли участие 20 воспитанников отделения «футбол» (тренер-преподаватель Сергеев Д.В.)

01 июня в г.Канаше ЧР прошел VIII открытый республиканский турнир по боксу, посвященный 76-ой годовщине Великой Победы в рамках празднования Дня защиты детей под девизом «Дети наше будущее». В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника отделения бокса (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.)

• 1 место – Мухаметзянов Ф. (44 кг), Бурганов А. (60 кг);
  • 2 место – Бурмистров В. (54 кг);
  • 3 место – Хлебников Д. (36 кг).