Создано: 11.11.2017
  • 23-27 ноября в г.Новоуральске Свердловской области проходил II этап Кубка России – Открытый Кубок Урала по синхронному катанию на коньках. В соревнованиях приняла участие команда «Ариада» и заняла 2 место (тренер-преподаватель Нарбикова М.Р.)
  • 25 ноября в п. Медведево РМЭ прошло открытое Первенство Медведевского района по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 9 воспитанников отделения дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)
    • 3 место – 2 чел.
  • 19 ноября в г.Казани во Дворце спорта «АК БАРС» проходил фестиваль спортивной борьбы среди 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)
    • 1 место – 2 чел.;
    • 3 место – 1 чел.
  • 18 ноября в г.Чистополе РТ состоялся республиканский турнир по дзюдо среди 2006-2007 г.р., памяти Чехонадского А.И. В соревнованиях принял участие 1 воспитанник отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)
    • 3 место – 1 чел.
  • С 17 ноября по 02 декабря в г.Краснодаре проходят учебно-тренировочные сборы по подготовке к Первенству России по гребле на байдарках и каноэ. В сборах принимают участие 4 воспитанника отделения по гребле на байдарках и каноэ (тренеры-преподаватели Мещеряков А.Е., Мещеряков В.Е.)
  • С 16 по 19 ноября в г.Казани прошел республиканский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТ РФ Сахабутдинова М.М. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения по греко-римской борьбе (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.)
    • 3 место – 1 чел.
  • С 11 по 24 ноября в г.Усинске Республика Коми проходили учебно-тренировочные сборы по подготовке к всероссийским соревнованиям по лыжным гонкам. В сборах приняли участие 2 воспитанника отделения лыжные гонки (тренеры-преподаватели Александрова М.Н., Ракеева Н.В.)
  • 11 ноября в г.Йошкар-Оле прошло открытое Первенство АНО ДО «Спортивная школа по борьбе дзюдо «Чемпион» среди юношей 2005-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)
    • 3 место – 1чел.
  • С 09 по 11 ноября в п.Приволжский РМЭ проходил VIII Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера РМЭ Гумара Зайнуровича Мухаметзянова. В соревнованиях приняли участие 20 воспитанников отделения бокс (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.)
    • 1 место – 4 чел.;
    • 2 место – 4 чел.;
    • 3 место – 8 чел.;
    • 5 место – 1 чел.
  • 04 ноября в г.Зеленодольске РТ состоялось Первенство Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан по дзюдо среди мальчиков и девочек 2006-2007г.р., посвященное «Годовщине образования МОО «Федерация борьбы самбо и дзюдо ЗМР РТ» в рамках программы дня открытых дверей. В соревнованиях приняли участие 32 воспитанника отделения по дзюдо (тренеры-преподаватели Сиразеев Р.И., Гарифуллин Д.З.)
    • 1 место – 2 чел.;
    • 3 место – 4 чел.
  • 02-03 ноября в спортивном зале Волжского городского спорткомплекса прошел XX всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы ОАО «МЦБК», посвященный памяти Л. М. Лобаницкого. В соревнованиях приняли участие 18 воспитанников отделения греко-римской борьбы (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.).
    • 3 место – 2 чел.
  • 03 ноября в г.Йошкар-Оле состоялись XXXV традиционные межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2003 г.р.), посвященные 97-й годовщине образования Марий Эл. В соревнованиях приняли участие 11 воспитанников отделения дзюдо (тренеры-преподаватели Сиразеев Р.И., Гарифуллин Д.З.)
    • 1 место – 1 чел.;