Создано: 09.10.2017
  • 27-29 октября в г.Козьмодемьянске РМЭ прошли республиканские соревнования по дзюдо на призы АО «завод «Копир», среди юношей и девушек 2002-2004 г.р., посвященные памяти И.Н.Российского. В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)

• 3 место - 1 чел (66 кг)
  •  26-28 октября в г.Казани состоялся открытый турнир по боксу на призы воспитанников и друзей Центра Бокса «Али». В соревнованиях приняли участие 10 воспитанников отделения «бокс» (тренер-преподаватель Якупов М.Р., Жилинский Г.А.)

• 1 место - 6 чел.;
    • 2 место - 4 чел.

• 21-23 октября в г.Балаково Самарской области прошел XXIII международный турнир городов России с стран Содружества по дзюдо среди 1998-2000гг.р., юношей и девушек старшего возраста 2001-2003гг.р. на призы профсоюзного комитета Балаковской АЭС, при поддержке АТР АЭС. В соревнованиях принимали участие 4 воспитанника отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)

• 21 октября в г.Казани на стадионе «Тасма» состоялся традиционный турнир по дзюдо «Ветераны дзюдо - детям» среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)

• 1 место - 1 чел. (30 кг).
  • 19-22 октября в г.Зеленодольске РТ проходил IV Традиционный открытый республиканский турнир по боксу памяти тренеров Парфенова Г.И., Соколова М.Н. В соревнованиях приняли участие 21 воспитанник отделения «бокс» (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.).

• 2 место - 3 чел.;
    • 3 место - 9 чел.

• 17 октября в спортивном зале ГБПОУ Республики Марий Эл «Волжский индустриально-технологический техникум» организовано и проведено Открытое Первенство техникума по армспорту. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения «армспорт» (тренер-преподаватель Прохоров А.Н.)

• 1 место - 1 чел. (до 80 кг);
    • 2 место - 1 чел. (до 80 кг).

• 06-07 октября в г.Йошкар-Оле прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы Министерства Спорта Республики Марий Эл. В соревнованиях приняли участие 11 воспитанников отделения «греко-римской борьбе» (тренеры-преподаватели Ульянов Е.Е., Беляков А.В.)

• 1 место - 7 чел.;
    • 2 место - 4 чел.;

• 3 место - 1 чел.

• 07 октября в п.Куяр РМЭ проходил Республиканский кросс среди лыжников-гонщиков. В соревнованиях приняли участие 20 воспитанников отделения «лыжные гонки» (тренеры-преподаватели Александрова М.Н., Ракеева Н.В.).

• 3 место - 1 чел.;
    • 4 место - 1 чел.;

• 5 место - 1 чел.

• С 29 сентября по 01 октября в г.Набережные Челны прошел XXXI традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003г.р. на призы «КАМАЗ», посвященного Дню Машиностроителя и XXV традиционного турнира по дзюдо «Все звезды Татарстана». В соревнованиях приняла участие 1 воспитанница отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)

• 3 место - 1 чел.