Август 2017

Создано: 11.08.2017
  • 25-27 августа в городе Сенгелей Ульяновской области прошли всероссийские соревнования по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 6 воспитанников отделения дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.).
    • 3 чел. - 5-6 место; 1 чел. - 7-8 место.
  • 22-30 августа в г.Воронеже прошло Первенство России по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения гребля на байдарках и каноэ (тренеры-преподаватели Мещеряков А.Е., Мещеряков В.Е.).
  • 11 августа на городском стадионе прошел спортивный праздник, посвященный Дню Физкультурника. В рамках празднования Дня Физкультурника прошли городские соревнования: турнир по футболу среди любительских команд, турнир по велоспорту, городская эстафета Кросфит, турнир по флорболу, по стрит WorKout, пляжному волейболу, шахматам и шашкам. С показательными выступлениями выступили отделения «дзюдо» и «фигурное катание». Всего в мероприятиях приняли участие около 400 воспитанников спортивных отделений. Почетными грамотами награждены ветераны спорта, победители и призеры турниров и соревнований, тренеры-преподаватели и лучшие спортсмены:
  • 07-13 августа в городе Энгельсе Саратовской области прошли всероссийские соревнования и Первенство России по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения гребля на байдарках и каноэ (тренер-преподаватель Мещеряков А.Е.).
    •  2 чел. К-2 (500м) заняли 16 место.
  • 12 августа в городе Йошкар-Оле прошло Первенство по лыжероллерам. В соревнованиях участвовали 10 воспитанников:
    • 2 чел. - 1 место; 2 чел. - 2 место; 4 чел. - 3 место.
  • 08 августа воспитанники отделения «лыжные гонки» приняли участие в Первенстве г. Зеленодольска по лыжероллерам (тренеры-преподаватели Ракеева Н.В. и Александрова М.Н.).
    • Лучшие результаты:
    • 1 чел. - 1 место; 2 чел. - 3 место; 1 чел. - 5 место.
  • с 31 июля по 09 августа в г. Краснодаре состоялась VII летняя Спартакиада школьников по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения гребля на байдарках и каноэ (тренеры-преподаватели Мещеряков А.Е., Мещеряков В.Е.).