Июль 2017

Создано: 08.07.2017
  • с 31 июля в г. Краснодаре проходит VII летняя Спартакиада школьников по гребле на байдарках и каноэ. В Соревнованиях принимают участие 3 воспитанника отделения гребля на байдарках и каноэ (тренеры-преподаватели Мещеряков А.Е., Мещеряков В.Е.).
  • 28 июля - 06 августа в п. Высокая Гора Республика Татарстан проходили учебно-тренировочные сборы отделения фигурное катание. В сборах приняли участие 8 воспитанников отделения фигурное катание (тренер-преподаватель Евстигнеева Д.О.)
  • 12–16 июля в городе Энгельс Саратовской области прошли всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТР В.К.Трунина. В соревнованиях приняли участие 8 воспитанников отделения гребля на байдарках и каноэ (тренеры-преподаватели Мещеряков А.Е., Мещеряков В.Е.).
    • 2 место – эстафета 4 х 200м.;
    • 4 место – эстафета 4 х 200м ;
    • 5 место – 2 чел.;
    • 6 место – эстафета 4 х 200м.
  • 03-11 июля на базе оздоровительного комплекса ОАО «МЦБК» на озере Яльчик прошли учебно-тренировочные сборы отделения футбол. В сборах приняли участие 15 воспитанников отделения футбол (тренер-преподаватель Васильев О.П.).
  • 01–18 июля в г. Алушта прошли учебно-тренировочные сборы по греко-римской борьбе. В сборах приняли участие 5 воспитанников отделения греко-римской борьбы (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.).