Сентябрь 2021

Создано: 05.09.2021

22-30 сентября  в г.Волгограде  прошел  III этап всероссийских   соревнований юных футболистов на призы «Кожаный мяч» среди команд 2008-2009 г.р. В соревнованиях приняла участие команда г. Волжска 2008-2009 г.р. (тренер-преподаватель Васильев О.П.)

25 сентября в г.Казани РТ состоялось первенство СШОР «ТАСМА» по дзюдо, посвященное памяти Героя России С.А.Ашихмина. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)

• 1 место – Мамаева М., Александров Т.;
  • 3 место – Никитин Н.,

25 сентября - 02 октября в г.Чебоксарах ЧР прошло Первенство центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юниоров 2004 г.р. и юношей 2005 г.р. на призы Главы Чувашской Республики Николаева О.А. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения бокс (тренер-преподаватель Якупов М.Р.).

24-26 сентября в г.Сочи  прошел открытый турнир  по художественной гимнастике  «RAINBOW CUP». В соревнованиях приняли участие  воспитанницы отделения художественная гимнастика (тренер-преподаватель Сачкова Л.М.)

17-24 сентября в г.Казани в «Центре бокса»  прошли учебно-тренировочные сборы по боксу. В сборах приняли участие 2 воспитанника отделения бокса (тренер-преподаватель Якупов М.Р.)