Апрель 2021

Создано: 01.04.2021

29-30 апреля в г.Казани проходил открытый турнир по футболу «Кубок Казани» среди футбольных команд 2006-2007г.р. команда МУ ДО «ЦРФКС» (тренер-преподаватель Котелов В.П.) заняла 9 место из 16 команд.

29-30 апреля в г.Нижнекамске РТ прошел XVII республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2011 г.р., посвященный Дню Победы в ВОв. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения «греко-римская борьба» (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.).

• 1 место – Иринов К. (35кг).

27 апреля в г.Йошкар-Оле состоялось Первенство Республики Марий Эл по легкой атлетике среди обучающихся до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 11 воспитанников отделения «легкая атлетика» (тренер-преподаватель Моторин Л.Н.)

• 1 место – Апечкина В. (100 м), Смирнов Р. (100 м);
  • 2 место – Кораблева А. (800 м).

24 апреля в п.Морки РМЭ прошли VI межмуниципальные соревнования по дзюдо среди юношей 2007-2009г.р., 2010-2011г.р., посвященные 76 годовщине Победы в ВОв. В соревнованиях участвовали 4 воспитанника отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)

24 апреля в г.Йошкар-Ола состоялось открытое первенство ГБУ РМЭ «СШОР по греко-римской борьбе» среди юношей. В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника отделения по греко-римской борьбы (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.).

• 2 место – Росликов К. (46 кг);
  • 3 место – Исаев В. (54 кг).

24 апреля в г.Чебоксары состоялся Чемпионат Чувашской Республики по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 9 воспитанников отделения «дзюдо» (тренеры-преподаватели Сиразеев Р.И., Гарифуллин Д.З.)

20-23 апреля в г.Самаре прошло Первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (2009-2010г.р.). В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)

15-17 апреля в МУ «Волжский городской спорткомплекс» проведен открытый Кубок города Волжска по боксу в рамках V турнира посвященного Дню Космонавтики. В соревнованиях приняли участие 15 воспитанников отделения бокса (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.)

• 1 место – Бурмистров В. (57 кг), Семенов В. (66 кг), Бурганов Х. (40 кг);
  • 2 место – Злобин Д. (42 кг), Семенов Л. (32 кг);
  • 3 место – Хлебников Д. (34 кг), Яковлев И. (38 кг), Бусыгин А. (38 кг), Мухаметзянов Р. (24 кг).

14 апреля в г.Йошкар-Оле прошли республиканские соревнования по легкой атлетике памяти братьев Г.А. и Ю.А. Бобковых. В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников отделения по легкой атлетики (тренер-преподаватель Моторин Л.Н.)

• 2 место – Кораблева А. 1.46.79 (600 м)

14-16 апреля в г.Казани состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Выше радуги». В соревнованиях приняли участие 18 воспитанниц отделения по художественной гимнастике (тренеры-преподаватели Сачкова Л.М., Осадчий Е.Е.)

• 1 место – Шарапова О.;
  • 2 место – Осипова У.;
  • 3 место – Милицкая В.;
  • 4 место – Аверина А., Беляева А., Афзалутдинова Б.

10-11 апреля в пгт.Высокая Гора РТ прошёл III традиционный открытый турнир по художественной гимнастике «Весенний Карнавал». В соревнованиях приняли участие 41 воспитанница отделения по художественной гимнастике (тренеры-преподаватели Сачкова Л.М., Осадчий Е.Е.)

• 1 место – Лобанова М., Хуснутдинова А., Николаева Е., Гарифуллина Е., Котельникова Ю., Малкова П., Чаплыгина А., Шарапова О.;
  • 2 место – Федотова М., Онищенко Д., Шамсиева А., Миндубаева А., Беляева А., Тарасенко Е., Корзакова Е.,Ефремова С., Гиматдинова А., Самсонкина С.,Слободенюк З., Гордеева В.;
  • 3 место – Гиниятуллина З., Павлова Я., Сенякина М., Матвеева М., Милицкая В., Тушева Э., Морскова А., Николаева Е., Федорова Е., Шафиева Л., Афзалутдинова Б., Исмагилова С., Каменева В., Сафронова В., Никирягина К., Залялеева М., Волостнова А., Токтаева П.

02-03 апреля в г.Димитровграде проходил VIII открытый городской турнир по греко-римской борьбе памяти МС Зуйкова В.В. и Мурзаева С.А. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения по греко-римской борьбы (тренер-преподаватель Беляков А.В.)

• 3 место – Исаев А., Данилов В.