Решаем вместе
Есть вопрос?

Август 2019

Создано: 10.08.2019
  • с 16 по 26 августа в г.Смоленске прошли всероссийские финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей средней возрастной группы 2006-2007г.р. В соревнования приняли участия 13 воспитанников отделения футбол (тренер-преподаватель Котелов В.П.)
  • 10 августа на стадионе городского спорткомплекса прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню физкультурника. В праздничном шествии приняли участие воспитанники спортивных отделений города. Награждены грамотами и ценными подарками воспитанники спортивных отделений – за спортивные достижения, тренеры-преподаватели – за подготовку и воспитание молодых спортсменов, ветераны – за многолетний и добросовестный труд.
  • с 4 по 18 августа в г.Сенгилей Ульяновской области состоялись учебно-тренировочные мероприятия по дзюдо. Участвовали 5 воспитанников отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)
  • с 3 по 11 августа в г.Иваново прошли всероссийские финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей младшей возрастной группы 2008-2010г.р. В соревнования приняли участия 14 воспитанников отделения футбол (тренер-преподаватель Александров К.В.)
  • с 1 по 7 августа в спортивно-оздоровительном комплексе АО «МЦБК» прошли учебно-тренировочные сборы отделения «футбол». В сборах приняла участие команда г.Волжска в составе 13 воспитанников (тренер-преподаватель Котелов В.П.)
  • с 29 июля по 05 августа в г. Энгельсе Саратовской области проходило Первенство России по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения «гребля на байдарках и каноэ» (тренер-преподаватель Мещеряков В.Е.)
Просмотров: 414