Январь 2019

Создано: 11.01.2019
  • 25-26 января в г.Йошкар-Оле проходил открытый республиканский турнир имени Героя России М.Н.Евтюхина по греко-римской борьбе среди юношей, подвигу 6-ой роты посвящается. В соревнованиях приняли участие 6 воспитанников отделения греко-римской борьбы (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.)
    • 2 место – 2 чел. (весовые категории 38 кг, 35кг)
  • 25-26 января в г.Казани состоялись открытые республиканские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006г.р., посвященные памяти МС МК СССР Н.Измайлова, Г.Новикова и И.Мухарлямова (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.)
    • 2 место – 2 чел. (весовые категории 44 кг, 29 кг)
  • С 21 по 30 января в спортивном зале по ул. Грибоедова, 2а организован и проведен Кубок МУ ДО «ЦРФКС» по баскетболу среди юношей и девушек, учащихся школ города. В соревнованиях приняли участие учащиеся общеобразовательных школ города.

Юноши:

Девушки:

1 место – МОУ СШ № 2;

1 место – МОУ СШ № 9;

2 место – МОУ СШ № 4;

2 место – МОУ «ВГЛ»;

3 место – МОУ СШ № 9.

• 18 января в г.Йошкар-Оле прошло Первенство ГБОУ ДО РМЭ «РЦФКиС» «Открытый ринг» под девизом «Бокс против наркотиков». В соревнованиях приняли участие 20 воспитанников отделения «бокс» (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.)
    • 1 место – 4 чел.;
    • 2 место – 4 чел.
  • 15-16 января в г.Чебоксары прошло Первенство Республики Чувашия по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях приняли участие 8 воспитанников отделения фигурное катание (тренер-преподаватель Мубаракзянова Д.М.)
  • 13 января в г.Йошкар-Оле состоялось Первенство РМЭ по дзюдо среди юношей до 23 лет. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)
    • 2 место – 2 чел.;
    • 3 место – 1 чел.
  • 12-13 января на лыжной базе МУ ДО «ЦРФКС» состоялся I Тур Чемпионата и Первенство РМЭ по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 14 воспитанников отделения лыжные гонки (тренеры-преподаватели Александрова М.Н., Ракеева Н.В.)
    • 1 место – 1 чел. (1,6 км);
    • 3 место – 1 чел. (10 км);
    • 1 место – командный зачет
  • 08-09 января в г.Бугульме РТ состоялся 28-ой традиционный всероссийский турнир «Снежинка» на призы «БМЗ» ПАО «Татнефть» по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников отделения греко-римской борьбы (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.).
    • 3 место – 1 чел. (весовая категория 38 кг)
  • 08 января на лыжной базе прошел Чемпионат и Первенство РМЭ по лыжным гонкам (командный спринт). В соревнованиях приняли участие 14 воспитанников отделения по лыжные гонки (тренеры-преподаватели Александрова М.Н., Ракеева Н.В.)
  • 04-05 января в пгт.Васильево РТ прошли открытые соревнования по дзюдо в рамках фестиваля борьбы «Рождество – 2019». В соревнованиях приняли участие 8 воспитанников отделения дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)