Создано: 12.12.2019

Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом

• 30 декабря в пгт.Медведево прошёл открытый межрегиональный детский турнир по мини-футболу «Кубок «Времена года» Зима 2019» среди юношей 2008-2009г.р. В соревнованиях приняли участие 11 воспитанников отделения «футбол» (тренер-преподаватель Котелов В.П.)
    • Команда юношей 2008-2009г.р. заняла 3 место.
  • 28 декабря в г.Зеленодольске состоялся открытый новогодний турнир МБУ «СШ №4 ЗМР РТ» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р., 2006-2007г.р., 2008г.р. и младше на призы Валерии и Октябрины Маршаловых. В соревнованиях приняли участие 18 воспитанников отделения легкой атлетики (тренеры-преподаватели Моторин Л.Н., Лавров В.Д.)
    • 1 место – Власов А. (60 м); Кораблева А. (400 м);
    • 2 место – Сергеева Е. (300 м); Сьянова Д. (60 м);
    • 3 место – Арискина Ю. (300 м); Давыдова Ю. (400 м); Шакиров Ш. (60 м).
    • Комбинированная эстафета 4х120 м – 1 место.
  • 26-28 декабря в г.Йошкар-Оле проходило Первенство Республики Марий Эл по боксу. В соревнованиях принял участие воспитанник отделения бокса (тренер-преподаватель Якупов М.Р.)
  • 22 декабря в г. Казани прошел открытый турнир по художественной гимнастике на призы Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие 10 воспитанниц отделения «художественная гимнастика» (тренер-преподаватель Сачкова Л.М.)
    • 1 место – Ермашова В., Филиппова В.;
    • 2 место – Беляева А., Лобанова М., Федорова Е.;
    • 3 место – Корзакова Е., Каменева В., Сенякина М., Афзалутдинова Б.
  • 19-22 декабря в г.Тольятти состоялся III Этап Кубка России – Открытый «Кубок Поволжья» по синхронному катанию на коньках. В соревнованиях приняла участие команда «Ариада» по синхронному катанию на коньках (17 чел.) (тренер-преподаватель Гафарова К.Г.).
    • Команда «Ариада» заняла 5 место.
  • 19-21 декабря в г.Казани проходил традиционный новогодний турнир по боксу на призы «Центра бокса Республики Татарстан» среди юношей 2004-2005г.р. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения «бокс» (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.)
    • 2 место – Бурганов А. (50 кг)
  • 15 декабря в г.Чебоксарах состоялся открытый городской турнир «Кроха» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2009-2010г.р. на призы Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)
    • 2 место – Овтина А. (+44 кг)
  • 14-15 декабря в г.Саратове прошел II этап открытого «Кубка М. В. Стрижака» по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР Доронина Ю.А. В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников отделения «греко-римская борьба» (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.)
    • 1 место – Исаев В. (39 кг);
    • 2 место – Исаев А. (45 кг), Афанасьев П. (35 кг).
  • 14 декабря в г.Козьмодемьянск проходили республиканские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009г.р. на призы ООО «Марикоммунэнерго», посвященные Дню Энергетика. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)
    • 3 место – Ларин С. (38 кг)
  • 12-14 декабря в г.Казани состоялся Открытый республиканский турнир по боксу среди юношей на призы Клуба «Спарта» и Дворца Водных видов спорта. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения «бокс» (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Жилинский А.Г.)
    • 2 место – Мухаметзянов Ф.(36кг);
    • 3 место – Иванов Р. (36 кг), Хлебников Д. (32 кг).
  • 12-13 декабря в г.Йошкар-Оле прошли Открытые соревнования Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл среди юношей и девушек до 17 лет по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях приняли участие 19 воспитанников отделения «легкая атлетика» (тренеры-преподаватели Моторин Л.Н., Лавров В.Д.)
    • 1 место – Пискарев Л. (200 м);
    • 2 место – Пискарев Л. (прыжки в длину), Попова Д. (60 м), Кораблева А. (800 м).
  • 11 декабря в г.Казани состоялось Первенство г.Казани по синхронному катанию на коньках. В соревнованиях приняла участие команда по синхронному катанию на коньках «Ариада» в количестве 17 человек (тренер-преподаватель Гафарова К.Г.)
    • Команда «Ариада» заняла 2 место.
  • 08 декабря в г.Йошкар-Ола состоялся Кубок Республики Марий Эл по дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 6 воспитанников отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)
    • 2 место – Яруллин Р. (73 кг), Егошин А. (90 кг);
    • 3 место – Артемьев В. (60 кг).
  • 06-07 декабря в г.Казани проходил XI открытый турнир по дзюдо среди студентов, памяти героев БКД – А.Айдинова и Л.Штейберга. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)
  • 05-07 декабря в г.Йошкар-Оле прошли Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по боксу. В соревнованиях приняли участие 8 воспитанников отделения «бокс» (тренеры-преподаватели Жилинский А.Г., Якупов М.Р.)
    • 1 место – Мухаметзянов Ф. (36 кг), Иванов Н. (46 кг), Бурганов А. (50 кг), Майков Е. (75 кг)
    • 3 место – Злобин М. (60 кг), Гумеров Д. (64 кг).