Создано: 05.11.2019
  • С 30 ноября по 01 декабря в г.Казани РТ прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «Золушка». В соревнованиях приняли участие 11 воспитанниц отделения по художественной гимнастике (тренер-преподаватель Сачкова Л.М.)
    • 2 место – Филиппова В. (2015г.р.), Ермашова В. (2014г.р.), Корзакова Е. (2013г.р.);
    • 3 место – Каменева В. (2013г.р.), Лобанова М. (2013г.р.), Сенякина М. (2011г.р.), Морскова А. (2009г.р.);
    • 4 место – Федорова Е. (2012г.р.), Павлова Я. (2011г.р.).
  • С 27 ноября по 01 декабря в г.Новоуральске прошел II этап Кубка России – Открытый Кубок Урала по синхронному катанию на коньках. В соревнованиях приняла участие команда «Ариада» из 17 человек (тренер-преподаватель Гафарова К.Г.)
    • Команда «Ариада» заняла 7 место.
  • 23-24 ноября в г.Казани проходили Открытые квалификационные соревнования по фигурному катанию – I этап «Кубок Акселя». В соревнованиях приняли участие 3 воспитанницы отделения по фигурному катанию (тренер-преподаватель Мубаракзянова Д.М.)
  • 23 ноября в пгт.Медведево РМЭ прошло открытое Первенство Медведевского района по дзюдо, посвященное становлению дзюдо в Республике Марий Эл. В соревнованиях приняли участие 10 воспитанников отделения дзюдо (тренеры-преподаватели Сиразеев Р.И. и Гарифуллин Д.З.)
    • 2 место – Никитин Н. (29кг);
    • 3 место – Мамаева М. (36кг);
    • 3 место – Сенякин Р. (38кг)
  • С 20 по 23 ноября в г.Йошкар-Оле прошел Чемпионат и Первенства РМЭ по спортивной борьбе. В соревнованиях прияли участие 9 воспитанников отделения греко-римской борьбы (тренеры-преподаватели Ульянов Е.Е. и Беляков А.В.)
    • 1 место – Афанасьев Д. (38 кг);
    • 2 место – Семагин Л.(32 кг);
    • 3 место – Афанасьев П.(32 кг)
  • 21 ноября в г.Йошкар-Оле прошли товарищеские игры по футболу среди детских футбольных команд. В играх приняла участие команда из 22 чел. отделения по футболу (тренеры-преподаватели Александров К.В. и Котелов В.П.)
  • С 20 по 23 ноября в г.Арске прошли ежегодные межрегиональные соревнования по боксу, посвященные памяти основателей бокса в г. Арске ЗТ СССР В.В. Краснова и тренера Ю.Ш. Сабирзянова. В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника отделения бокса (тренеры-преподаватели Якупов М.Р. и Жилинский А.Г.)
    • 1 место – Хлебников Д. (30 кг), Иванов Р. (36 кг), Мухаметзянов Ф. (32 кг)
  • 17 ноября в г.Чебоксарах ЧР прошел Кубок Чувашской республики по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)
    • 3 место – Яруллин Р. (73 кг), Артемьев В. (60 кг)
  • 16 ноября в г.Йошкар-Оле прошло Первенство Республики Марий Эл по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007г.р. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)
    • 3 место – Алексеева О. (44кг), Белова К. (57кг)
  • 14-16 ноября в п.Приволжский РМЭ проходил X межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти ЗТ РМЭ, мастера спорта СССР по боксу Г.З.Мухамедзянова. В соревнованиях приняли участие 14 воспитанников отделения бокс (тренеры-преподаватели Якупов М.Р. и Жилинский А.Г.)
    • 1 место – Иванов Н. (46 кг);
    • 2 место – Бурганов Х. (37 кг);
    • 3 место – Мухаметзянов Ф. (35,3 кг), Иванов Р. (34 кг), Яндубаев Д. (37 кг).
  • 14-16 ноября в г.Казани РТ прошел межрегиональный турнир «Столица» по художественной гимнастике. В соревнованиях приняла участие воспитанница отделения по художественной гимнастике (тренер-преподаватель Сачкова Л.М.)
  • 9 ноября в г.Йошкар-Оле прошел открытый турнир по дзюдо АНО ДО «Спортивная школа по дзюдо «Чемпион» среди мальчиков 2009-2011г.р. В соревнованиях приняли участие 8 воспитанников отделения дзюдо (тренеры-преподаватели Гарифуллин Д.З. и Сиразеев Р.И.)
    • 2 место – Сенякин Р. (38 кг);
    • 3 место – Ларин С. (38 кг);
    • 3 место – Исмаилов Д. (+46 кг), Петров Р. (34 кг);
  • 7-8 ноября в г.Кузнецке Пензенской области прошел XV всероссийский турнир по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба на призы Администрации г. Кузнецка и Пензенского регионального общественного фонда «Греко-римская борьба», посвященный памяти выпускников Кузнецкой школы борьбы. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения греко-римская борьба (тренеры-преподаватели Ульянов Е.Е. и Беляков А.В.)
  • 2-3 ноября в г.Канаше ЧР прошел XIV открытый республиканский турнир памяти первого тренера по боксу г. Канаш мастера спорта СССР по боксу П.Г.Зинькова. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения бокс (тренеры-преподаватели Якупов М.Р. и Жилинский А.Г.)
    • 1 место - Иванов Р. (32,5 кг), Мухаметзянов Ф. (35 кг), Бурганов А. (50 кг).
  • 2-3 ноября в г.Зеленодольске РТ прошло открытое первенство Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан по дзюдо среди мальчиков и девочек 2007-2008г.р., посвященное «VI годовщине образования МОО «Федерация борьбы самбо и дзюдо ЗМР РТ». В соревнованиях приняли участие 20 воспитанников отделения дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З. и Сиразеев Р.И.)
    • 2 место – Александров И. (26 кг);
    • 3 место – Селиверстов Т. (32 кг).
  • 1-2 ноября в Волжском городском спорткомплексе проходил XXIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы ОАО «МЦБК», посвященный памяти Л.М.Лобаницкого. В соревнованиях приняли участие 18 воспитанников отделения греко-римской борьбы (тренеры-преподаватели Ульянов Е.Е. и Беляков А.В.)
    • 1 место – Афанасьев Д. (40 кг);
    • 3 место – Иринов К. (29 кг), Каландаров Т. (32 кг), Семагин Л. (35 кг).
  • с 27 октября по 03 ноября в г.Казани ФСТ «Центр гимнастики» проходили спортивно-тренировочные сборы по художественной гимнастике. В сборах принимают участие 9 воспитанниц отделения по художественной гимнастике (тренер-преподаватель Сачкова Л.М.)