Решаем вместе
Есть вопрос?

Апрель 2017

Создано: 03.03.2017
  • 13-14 марта прошел очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям 2017». От нашего учреждения в конкурсе принял участие тренер-преподаватель отделения «футбол» Васильев Олег Петрович, по итогам муниципального конкурса стал победителем.
  • С 25 по 28 апреля  Олег Петрович представлял наш город на республиканском этапе конкурса профессионального мастерства, который состоялся на базе МО БУ «Медведевская средняя общеобразовательная школа № 2». В рамках конкурса были проведены конкурсные испытания: «Мое педагогическое кредо»; «Введение в образовательную программу»; «Импровизационный конкурс»; «Круглый стол». По результатам республиканского конкурса Олег Петрович вышел в финал и стал лауреатом. Поздравляем призера конкурса «Сердце отдаю детям 2017». Желаем творческих успехов, новых достижение и талантливых детей.
  • 29-30 апреля  в г. Чебоксары прошел открытый турнир по футболу среди мальчиков 2006-2007 г.р. Команда г. Волжска заняла 3 место (тренер-преподаватель Васильев О.П.).
  • 28-30 апреля в г. Сухой Лог  Свердловской области прошел традиционный областной турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы в ВОв.  В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.).  Наши воспитанники заняли 1, 2, 3 место.
  • 28-29 апреля  в  МУ «Волжский городской спорткомплекс» состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе,  посвященный памяти ЗТ РМЭ МС СССР Б.С.Чубынина. В соревнованиях приняли  участие 16 воспитанников отделения по греко-римской борьбе (тренеры-преподаватели Ульянов Е.Е., Беляков А.В.).
    • 1 место – 1 чел. (32кг);
    • 2 место – 1 чел. (29кг);
    • 3 место – 1 чел. (38кг).
  • 26 апреля  в пгт. Медведево на стадионе «Олимп» прошли соревнования первого этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года в республике Марий Эл -  Первенство Республики Марий Эл  по легкой атлетике среди обучающихся до 18 лет. В соревнованиях приняли  участие 19 воспитанников (тренер-преподаватель Моторин Л.Н.)
    •  Команда г. Волжска заняла 1 место в общекомандном зачете.
    •  В эстафете 100+200+300+400 м - юноши 2000г.р. и моложе  заняли 1 место;
    •  девушки 2000г.р. и моложе - заняли 2 место.
  • 22-23 апреля  в г. Ульяновске состоялись открытые областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ  «открытие летнего спортивного сезона». В соревнованиях приняли участие 12 воспитанников отделения гребля на байдарках и каноэ (тренеры-преподаватели Мещеряков А.Е., Мещеряков В.Е.)
    • 1 место – 2 чел.;
    • 2 место – 2 чел.;
    • 3 место – 1 чел.
  • 18 апреля - в г. Йошкар-Оле - V Республиканские открытые соревнования по легкой атлетике, памяти братьев Т.А. и Ю.А. Бобковых. В соревнованиях приняли участие 20 воспитанников отделения легкая атлетика (тренеры-преподаватели Моторин Л.Н., Лавров В.Д.).
    •   2 место - 600 м - 1 чел.;
    •   2 место - прыжки в длину - 1 чел.
  • 08 апреля  в г. Йошкар-Ола  прошел открытый Чемпионат Республики Марий Эл по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения «армспорт» (тренер-преподаватель Прохоров А.Н.) Две воспитанницы заняли призовые места (2, 3 место).
  • 01-02 апреля   в  г. Казани  прошел  открытый турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005г.р. на призы Дворца Единоборств «АК БАРС». В соревнованиях приняли участие  2 воспитанника  спортивной школы отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.).  Один воспитанник занял призовое  2 место.
  • 01-02 апреля   в  г. Йошкар-Оле  состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти МС МК А.И.Селяева. В соревнованиях приняли участие 11 воспитанников отделения греко-римская борьба (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.).  Один воспитанник занял 1 место  и один стал призером (2 место).
  • 01 апреля  на лыжной базе  г. Волжска прошли Открытые городские соревнования по лыжным гонкам  закрытие зимнего сезона. В соревнованиях приняли участие около 60 человек. Победителями  и призерами стали 9 воспитанников школы (тренеры-преподаватели Александрова М.Н., Ракеева Н.В.).