Январь 2017

Создано: 15.01.2017
  • 27-29 - в п. Знаменский Медведевского района РМЭ прошло открытое первенство Медведевского района по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие 8 воспитанников отделения бокс (тренеры-преподаватели Якупов М.Р., Таланов Ю.А.)
    • 1 место - 5 чел.;
    • 2 место - 2 чел.;
    • 3 место -1 чел.
  • 28-30 - в г. Кулебаки Нижегородской области прошел IX Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти тренера-преподавателя И.С.Нестерова. В соревнованиях приняли участие 9 воспитанников отделения греко-римская борьба (тренеры-преподаватели Беляков А.В., Ульянов Е.Е.).
    • 3 место - 4 чел.;
    • 5 место - 4 чел.;
    • 6 место - 1 чел.
  • 28 - в городском спорткомплексе прошел кубок UMBRA по футболу, памяти Л.М. Лобаницкого. В соревнованиях приняли участие 15 воспитанников отделения футбол (тренер-преподаватель Васильев О.П.) Команда 2003 г.р. рождения заняла 2 место.
  • 16-18 - в г. Казани РТ прошел II этап открытого Первенства ДЮСШ "Динамо" по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников отделения фигурное катание на коньках (тренер-преподаватель Евстигнеева Д.О.)
    • 3 место - 1 чел.
  • 13-15 - в г. Йошкар-Оле прошел Чемпионат России по синхронному катанию на коньках. В соревнованиях приняла участие команда по синхронному катанию на коньках "Ариада" (тренер-преподаватель Нарбикова М.Р.), которая заняла 3 место из 18 команд, выступающих в I спортивном разряде.
  • 06-08 - в пгт. Васильево РТ прошел республиканский турнир по дзюдо среди 2006-2007г.р., посвященный празднику "Рождество-2017". В соревнованиях приняли участие 20 воспитанников отделения дзюдо (тренер-преподаватель Гарифуллин Д.З.)
    • 3 место -2 чел.