Создано: 20.07.2017
  • Методика проведения самомассажа
  • Комплексная оценка показателей здоровья детей и подростков при систематических занятиях спортом
  • Учебная программа по лыжным гонкам для детей 11-17 летнего возраста
  • Учебная программа по легкой атлетике для детей 11-17 летнего возраста
  • Модифицированная образовательная программа по фигурному катанию на коньках
  • Образовательная программа по армспорту
  • Особенности тренировочного процесса и упражнения у гребцов зимой (Мещеряков А. Е., тренер-преподаватель отделения по гребле на байдарках и каноэ)
  • Основные направления развития компонентов координационных способностей (равновесия и чувства воды) у гребцов на байдарках и каноэ (Мещеряков А.Е. тренер-преподаватель отделения по гребле на байдарках и каноэ)
  • План-конспект учебно-тренировочного занятия по гребле на байдарках и каноэ. Учебная группа: ГНП свыше 2 лет обучения (Мещеряков А. Е., тренер-преподаватель отделения по гребле на байдарках и каноэ)
  • План-конспект учебно-тренировочного занятия по гребле на байдарках и каноэ. Учебная группа: УТГ-1 (Мещеряков А. Е., тренер-преподаватель отделения по гребле на байдарках и каноэ)
  • Применение имитационных упражнений при подготовке лыжников-гонщиков (Ракеева Н.В., тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам)
  • Использование нестандартного оборудования в силовой тренировке лыжника-гонщика (Ракеева Н.В., тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам)
  • Лыжероллеры, как средство подготовки спортсменов в бесснежный период (Ракеева Н.В., тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам)
  • Республиканский семинар-практикум для тренеров-преподавателей спортивных школ по лыжным гонкам "Актуальные проблемы учебно-тренировочного процесса в спортивной школе". Основные средства подготовки лыжников-гонщиков (Ракеева Н.В., тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам)
  • Республиканский семинар-практикум для тренеров-преподавателей спортивных школ по лыжным гонкам "Подготовка перспективных спортсменов-лыжников. Специфика работы". Средства и методы специальной подготовки лыжников (Ракеева Н.В., тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам)
  • Городское методическое объединение педагогов дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности. "Внеурочные формы занятий по лыжной подготовке". (Ракеева Н.В., тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам)
  • Примерный недельный план тренировки юных лыжников-гонщиков 13-16 лет на летнем этапе подготовительного периода.
  • Примерный план тренировки для юных лыжников-гонщиков 13-14 лет на осеннем этапе подготовки.
  • Психологический тренинг сплочения "Связанные единой целью"
  • Роль подвижных игр в спортивной подготовке лыжников
  • План-конспект занятия (тренер-преподаватель: Сергеев С.Е.)
  • Заседание ГМО педагогов дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности "Обучение попеременному двухшажному ходу" (Сергеев С.Е., тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам)
  • Заседание ГМО педагогов дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности "Психологическая подготовка спортсмена" (Сергеев С.Е., тренер-преподаватель отделения по лыжным гонкам, инструктор-методист)
  • Сценарий спортивного мероприятия "Весёлые старты на лыжах"
  • Методика развития координационных способностей у спортсменов-гребцов на байдарке на этапе начальной подготовки
  • Особенности многолетней подготовки юных лыжников-гонщиков
  • Игра - как средство и метод физической культуры (плавание).
  • Анкета для детей
Просмотров: 1915