Февраль 2022

Создано: 02.02.2022

27 февраля в с/к «Арена Марий Эл» г.Йошкар-Ола прошли Республиканские соревнования по легкой атлетике в помещении, памяти тренера по легкой атлетике Осипова М. В соревнованиях приняли участие 6 воспитанников отделения по легкой атлетике (тренер-преподаватель Моторин Л.Н.)

• 1 место – Кораблева А.(600 м), Камдин С. (600 м);
  • 2 место – Смекалова А. (600 м);
  • 3 место – Немцова М. (600 м), Зайкова К. (600 м)

21-27 февраля в г.Казани прошло Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей и девушек 2006-2007г.р. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника отделения бокса (тренер-преподаватель Якупов М.Р.)

13 февраля в г.Йошкар-Оле прошло отборочное Первенство Республики Марий Эл по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2009г.р.) В соревнованиях приняли участие 10 воспитанников отделения дзюдо (тренер-преподаватель Сиразеев Р.И.)

• 1 место – Василевская Д. (44 кг);
  • 3 место - Селиверстов Т. (42 кг), Исмаилов Д. (66 кг).

Уважаемые родители!

Наша организация проходит независимую оценку качества образования.

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Для анкетирования необходимо выбрать регион - Республика Марий Эл, далее - муниципалитет - Волжск, найти организацию - Центр развития физической культуры и спорта и ответить на вопросы.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Напоминаем Вам о том, что в целях профилактики инфекционных заболеваний на наше учреждение работает в дистанционном формате обучения (расписание).
Занятия проходят с использованием дистанционных технологий и электронных образовательных ресурсов.  В связи с этим ответственность за жизнь и здоровье ребенка при нахождении дома несут родители (законные представители). Рекомендуем Вам напомнить своему ребенку ПРАВИЛАМИ БЕЗОПАСНОСТИ, что позволит ему насладиться тренировкой и уберечь себя от травм.

В целях реализации обратной связи (контакта) с педагогами, просим Вас информировать своего тренера-преподавателя о выполнении предложенного Вам комплекса заданий любым удобным для вас способом (звонок по телефону, информация в ВКонтакте, whatsapp или др.).

С 4 по 20 февраля в Пекине проходят XXIV зимние Олимпийские игры. Мы поддерживаем наших спортсменов. #ВеримвРоссию #ВместеМыСила

С 1 по 10 февраля 2022 г. в РМЭ проходит Декада безопасного Интернета.

Неделя Безопасного Интернета является официальной российской частью всемирных мероприятий, приуроченных к Международному Дню безопасного Интернета.

Центр развития физической культуры и спорта  предлагает Вам: