Создано: 10.07.2024

С 31 июля по 10 августа – 11 воспитанниц отделения художественная гимнастика принимают участие в учебно-тренировочных сборах, которые проходят в г.Тольятти (тренер-преподаватель Сачкова Л.М.)

14 июля воспитанники отделения лыжные гонки посетили конный клуб «Пассаж» в г.Зеленодольске. В мероприятии приняли участие 17 воспитанников отделения лыжные гонки (тренер-преподаватель Матыгуллина А.И.)

07 – 15 июля в г.Энгельс Саратовской области прошли всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 3 воспитанника отделения гребля на байдарках и каноэ (тренер-преподаватель Мещеряков В.Е.). Наши победители и призеры:

• 3 место – Матвеев А. (К-1 500м);
  • 3 место – Мещеряков Г. (К-1 500м);
  • 1 место – Матвеев А., Мещеряков Г. (К-2 200м).

07 июля на стадионе городского спорткомплекса прошли городские соревнования по легкой атлетике «Часовой бег по кругу». В соревнованиях приняли участие 9 воспитанников отделения легкой атлетики (тренер-преподаватель Моторин Л.Н.).

• Абсолютным победителем среди женщин стала Смекалова А., ее результат 10560м.
  • 2 место – Камдина С., Камдин С.;
  • 3 место – Бурдин М.

05 июля в зале Дзюдо прошел мастер-класс от мастера спорта России по дзюдо Сергея Васильева, воспитанника волжской спортивной школы. В мастер-классе приняли участие более 30 воспитанников отделения дзюдо (тренеры-преподаватели Сиразеев Р.И., Тормаков В.Г.)